“Сапоги-скороходы” – прыг-скок

Это – уникальный тренажер для тела и настроения. Стоит он, честно сказать, дороговато – 166 фунтов (более 8т.рублей). Но зато этот “тренажер-ботинок” превращает своего обладателя в человека-кенгуру. Возможно, этим летом прыгающий ботинок будет хитом сезона.

Изначально, “тренажер-ботинок” был создан для спортсменов, восстанавливающихся после травм. А так же для людей с больными суставами.

Сейчас же “прыгунчики” получили широких круг пользования: тренажер мышц в спортзале, инвентарь в аэробике и танцевальных классах.

Если вы смелы и отважны, не боитесь внимания со стороны прохожих – можете надеть их, гуляя со своим питомцем на улице.

Изобретатели утверждают, что их продукт тренирует суставы, увеличивает выносливость, улучшает вес, “делает ваши бедра рельефными и красивыми”. Если два раза в неделю вы будете прыгать по 30-40 минут, то поможете своему организму вывести токсины, улучшить лимфо-систему.

“Тренажер-ботинок” крепится по подобию лыжных креплений, на застежки и ремни. Одев их, понадобится пару минут, чтобы привыкнуть к ощущению – движения как на батуте. Как показывает практика, нет ни одного человека, кто бы упал на “прыгунчиках”.

Популярность тренажера растет с каждым днем весны. “Прыгунчики” уже появились в Великобритании, Америке, Южной Африке и Австралии.

Nasa тоже использует их для подготовки астронавтов и помощи после возвращения из космоса. Ноги лучше привыкают к суше в этих ботинках.

В Великобритании уже появился человек, который лучше всех прыгает. Это 42-х летний Пол Кларксон. “Я родился с небольшим искажением ног, одна чуть длиннее второй. Из-за этого всегда чувствовал неудобства при ходьбе, хромал. Теперь я четыре раза в неделю, по 45-60 минут, одеваю эти ботинки и бегаю в них по парку. Они делают мои ноги сильными, чувствую себя намного лучше”.

Пол проводит благотворительную акцию, агитирует школы закупить “тренажеры-ботинки” для своих учеников.

“Интересно, в баскетболе, эти ботинки помогут забросить в кольцо мяч”, – рассуждает Пол.

sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

2 комментария от ““Сапоги-скороходы” – прыг-скок”

  1. Владимир Says:

    Очень даже согласен, хорошая и эффективная штука для корекции, похудения и поднятия настроения! В Екатеринбурге мы открыли фитнес студию KangooJamping. Приходите заниматься 🙂

    [Ответить]

    sanday1 Reply:

    о, здорово, спасибо за комментарий

    [Ответить]

Добавить комментарий: