Хорошие новости! – лауреат конкурса “лучший интернет-ресурс с позитивным контентом”

7.04.2009 г., в день рождения Рунета, начался конкурс на лучший Интернет-ресурс с позитивным контентом. Идея данного конкурса – это поддержка команд разработчиков уже существующих Интернет-ресурсов и создателей новых проектов с целью привлечения молодой аудитории Рунета к активной жизни внутри сети и вне ее пределов.

Организаторами конкурса стали RU-CENTER, Фонд Развития Интернет (http://www.fid.su) и Координационный центр национального домена RU. Мероприятие проводится в рамках Года безопасного Интернета. Кроме этого, организаторы хотели выявить наиболее интересные, качественные и безопасные интернет-проекты для детей и подростков, а также, обратить внимание общественности и СМИ на проблему создания безопасного пространства на просторах Интернет для юных пользователей.

Участие в конкурсе принимал и наш сайт «Хорошие новости!» (www.horoshienovosti.ru), который посвящен, как это ясно из названия, исключительно позитивным новостям. Наш сайт дает людям возможность получать массу положительных эмоций, а это, улучшает общее состояние организма и делает человека молодым и счастливым! Хотите быть здоровыми – читайте «Хорошие новости!» 🙂

Сайт «Хорошие новости!» 20 ноября получил свою заслуженную награду – специальный приз от партнеров конкурса. Кстати, далеко не все желающие смогли принять участие в конкурсе. Допущены были к участию только Интернет-ресурсы, которые соответствовали критериям самого конкурса и обладали высокой социальной значимостью, а так же информационной, развлекательной, коммуникационной, образовательной или познавательной направленностью.

25 ноября 2009 года в ГЗК «Пушкинский» города Москвы состоится торжественное награждение финалистов и призеров конкурса «Позитивный контент». Церемонию также можно будет увидеть на телеканале «Вести-24» в прямом эфире.

Безусловно, радует тот факт, что теперь добрые дела не остаются незамеченными, – примером этому может служить наш сайт.

Похожие и связанные по смыслу записи:

3 комментария от “Хорошие новости! – лауреат конкурса “лучший интернет-ресурс с позитивным контентом””

  1. Тамара Says:

    Поздравляем со званием лауреатов!!!Очень понравился блог!Действительно хорошее настроение!!!На нашем сайте сделаем ссылку на “Хорошие новости”.
    Специальные призеры этого же конкурса в номинации “Близнецы” http://15shool.ucoz.ru

    [Ответить]

  2. Тамара Says:

    Поздравляем!!!Лауреаты этого же конкурса в номинации “Близнецы”.На сайте школьной библиотеке обязательно сделаем ссылку на Ваш блог!!!

    [Ответить]

  3. Владимир Безбородов Says:

    спасибо! и мы вас проздравляем! 🙂

    [Ответить]

Добавить комментарий: