Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Хорошие новости России»

Автор: Владимир Безбородов | 18 июля 2020 в 21:19 | Метки: , ,

Федеральное агентство новостей и Медиагруппа «Патриот» проводят прямой эфир с торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Хорошие новости России».

Победители большого конкурса «Хорошие новости России» получат денежные призы в размере 100 тысяч рублей. Призовые сертификаты их обладателям вручат известные российские политики и звезды: Виталий Милонов, Алексей Игонин, Эдгард Запашный и другие.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса проходит на площадке пресс-центра Медиагруппы «Патриот». Призеры «Хороших новостей России» приехали в Северную столицу из разных городов нашей страны: Челябинск, Уфа, Грозный, Ставрополь, Верхняя Пышма.

Напомним, прием заявок на большой конкурс «Хорошие новости России» стартовал 3 февраля 2020 года. К участию допускались работы, опубликованные и вышедшие в эфир в период с 1 января по 14 июня 2020 года. Работы на конкурс также предлагали члены жюри. В период с 15 по 21 июня конкурсная комиссия формировала шорт-листы претендентов на победу в каждой номинации. Онлайн-голосование стартовало 22 июня. За эксклюзивные материалы региональных журналистов голосовали наши читатели, которые и определили победителей.

«Хорошие новости России» — это конкурс среди региональных журналистов и блогеров, которые освещают позитивные события страны или своего региона.

Присоединяйтесь к поздравлениям!

Автор: Сергей Петров

источник: РИА ФАН

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: