В Австралии прохожие спасли байкера из-под горящего мотоцикла

Автор: Владимир Безбородов | 13 марта 2013 в 08:00 | Метки: , , , , , , , , , ,

proxojie-i-baikerЭта история произошла в Австралии. Не раздумывая ни минуты, увидев, что из-за случившейся аварии, транспорт мужчины загорелся, обычные прохожие посчитали своим долгом спасти человека.

Мотоциклом управлял пожилой любитель экстрима, который, не справившись с управлением, перевернулся на своем мотоцикле после столкновения с другим авто.

Все попытки самому выбраться из-под загоревшегося мотоцикла не приносили никаких результатов. Но помощь все же нашлась: несколько очевидцев, не испугавшись огня, бросились на помощь. Это было вовремя, так как одежда на байкере тоже начала гореть.

Далее подбежали еще люди и когда ситуация стала и вовсе критической, один из мужчин просто начал оттягивать пылающий мотоцикл, а другой стал поливать водой из шланга самого байкера, который уже начал биться в конвульсиях.

Как говорит сам пострадавший, которому сразу оказали медицинскую помощь в ближайшей больнице, что он и не ожидал выжить после такого ДТП. А еще он безмерно благодарен своим спасителям.

Хорошие новости желают, чтобы Вам чаще встречались храбрые и благородные люди.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: