Честные воришки

Предлагаем вашему вниманию истории забавных краж с хорошим концом.

Первое, что приходит на ум из современного кинематографа, просмотренного онлайн – это 13 друзей Оушена, по истине честные воришки.

Ребята воровали не ради наживы, да и сам процесс действия у них был очень увлекателен. Наши герои статьи, конечно, не такие умелые, но благородные и добросердечные.

– В шведском университете у профессора был украден ноутбук. Однако, через пару дней, профессор получил письмо, в котором была флешка. На ней оказалась вся скопированная информация, которая хранилась в ноутбуке. Вор просто не смог стереть ее, ведь это была работа охватывающая 10 лет труда.

– Грабитель, ворвавшись в дом и угрожав пистолетом няне, не ожидал получить такое сопротивление. Двое детей, пытаясь защитить свою няню, собрали все свои сбережения (конфеты, фантики) и отдали грабителю. Растрогавшись, тот попросил прощения и ушел, не тронув ни дом, ни женщину.

– Перед Новым Годом незадачливый воришка украл из сада надувного Санту Клауса и двух пингвинов. Но через пару дней вернул все владельцу, объяснив это в записке – «замучила совесть». К записке была приложена купюра в 100 долларов.

– В Бразилии, угнав автомобиль, воришка в бардачке нашел счета владельца. Оказалось, что хозяин машины очень стеснен в деньгах. Поняв, что машина для него значит много, воришка вернул авто с пожеланиями решить свои финансовые трудности.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: