муж-гуляка стоял на улице с табличкой: “Я изменил жене. И вот я наказан.” :)

хорошие новости - муж-гуленаАх, как часто мы становимся свидетелями измен, а иногда и пострадавшими от такого рода предательства! И в первом, и во втором случае, измены доставляют нам огромное количество неприятностей, переживаний и горьких слез!

И только позже, после чистосердечного признания вины и раскаяния, гулены клянутся, что подобного больше не повториться и снова признаются в чистой и вечной любви своей второй половинке. Тем не менее, проходит время и история повторяется.… Ведь тот, кто изменил однажды, сделает это снова!

Но… Если на человека, предавшегося измене, подействовать должным образом, а именно – придумать ему достойное наказание – то подобной неприятной ситуации уже не повториться. Вот, например, табличка позора в два счета отвадит от измены даже самого заядлого мужа-гулену!

В одном небольшом городке Сертревилле, который находится в штате Виргиния, бедолага-муж, который по воле рока загулял, был вынужден простоять целую неделю на улице с табличкой следующего содержания: «Я изменил жене. И вот я наказан»!

Как оказалось, одним прекрасным утром жена учуяла что-то неладное и решила проверить мобильный телефон своего супруга. А там, сами понимаете, нашлась его любовная переписка с некой неизвестной дамой. Жена пришла в ярость и придумала достойное, на наш взгляд, наказание для нерадивого мужа.

Простояв в час пик рядом с автострадой несколько часов, супруг раскаялся и под ободряющие звуки гудков проезжающих мимо машин поклялся больше никогда не совершать подобной ошибки. Жена смягчилась и приняла извинения любимого мужа.

источник: wombatik со ссылкой на www.ananova.com

со ссылкой на

Похожие и связанные по смыслу записи:

Один комментарий от “муж-гуляка стоял на улице с табличкой: “Я изменил жене. И вот я наказан.” :)”

  1. roсker Says:

    Далеко не все такие податливые 🙂 Могут просто послать да и всё…

    [Ответить]

Добавить комментарий: