Николай раздает подарки

podarki-ot-nikolayaПубликуем письмо нашего нового друга Николая и его рассказ о своем доброе деле.

Всем привет! Меня зовут Николай, и вот моя маленькая история.

Прожив на свете 28 лет, я начал разочаровываться в людях. Слишком много было обмана и корысти.

Чем старше я становился, тем лучше понимал, что большинство “высоких” побуждений – не больше чем вуаль для оправдания собственной корысти и алчности.

Хотите примеров? Пожалуйста! Нынешняя модель розничной торговли. Что-то мне подсказывает, что лишь малая часть людей, занятых в этой области, на самом деле приносят пользу.

Согласитесь, что было бы трудно покупать продукты или одежду оптом. Спасибо тем, кто делает это за нас и позволяет нам купить эти вещи с небольшой наценкой.

Но откуда взялись полчища “торгашей”? Зачем столько розницы? Почему с каждым годом цепочка перекупов увеличивается, и порой, товар попадает к вам пройдя через 5-6 рук. И каждые руки прибавляют свой рубль к цене.

Работал я с одним таким “добродетелем”. Он считал, что покупая китайские товары в Европе, даёт людям ценнейшую возможность приобрести товары “европейского” качества по безумным ценам. А что? За то в Европу ездить не надо…

Ну да ладно, хватит о грустном.

Однажды я задумался, а как я могу сделать этот мир на самом деле лучше? Придумать лекарства от всех болезней я не смогу. Открыть источник альтернативной энергии – не в моих силах.

Значит нужно делать то, что мне по силам. Давно мечтал бросить курить, а освободившиеся денежные средства пустить на какое-нибудь полезное и приятное занятие.

Вот так и родился в моей голове план.

Сегодня я просто пытаюсь поднять людям настроение, даря им бесплатные подарки. Иногда бывает три в неделю, а иногда и шесть.

Работает всё очень просто: заходите на сайт homeybear.ru, и если видите активную кнопку “Заказать”, то смело вбиваете свои данные для доставки. Затем просто ждёте – через несколько дней вам на указанную почту придёт письмо с номером отслеживания посылки.

В планах – найти источник финансирования (рекламу, например), и расширить список подарков и их количество.

Спустя три месяца работы сайта я понял – карма существует. Мне предложили работу, о которой я даже и не мечтал. Дела наладились. Даже любимая жена заметила, что я чаще стал улыбаться.

Знаете почему? Потому что никакие деньги не сравняться с радостью от дарения подарков и получения благодарностей. Бывает один отзыв несколько дней улыбку на лице растягивает.

Что еще сказать? Дарите друг другу больше подарков по поводу и без. Ведь даже маленький подарок может изменить самое унылое настроение.

Удачи вам, друзья.

Похожие и связанные по смыслу записи:

2 комментария от “Николай раздает подарки”

  1. Павлушка (а-ля Rushutnick) Says:

    Супер, супер, супер Николай! Низкий Вам поклон за доброту! Я сам добрый, но…инициативой не блещу!!)) Спасибо за нотку радости и позитива!!!

    [Ответить]

  2. валерий Says:

    Николай, желаю Вам успешного продолжения начатого дела!

    [Ответить]

Добавить комментарий: