Внимание. Новинка. Мебель для животных

Автор: Владимир Безбородов | 04 февраля 2014 в 08:00 | Метки: , , , , , , , , ,

mebel-dla-jivotnixКак часто мы боремся со своими питомцами за место на кресле или кровати. Не успеешь встать со своего любимого пуфика, как хитрая кошка тут как тут, уже развалилась на нем, распластав лапы и хвост так, что нам то и приткнуться некуда. Вот и начинается каждый вечер борьба за место.

Дизайнеру Кейт эта ситуация видимо тоже очень хорошо знакома. Женщина занимается разработкой линии мебели для домашних животных. Это не просто «лежанка» или «розовый домик с лапками», это достойное настоящие кресло, шезлонг или кровать для собак и кошек. В целом, ничем не отличается от человеческого, только, пожалуй, размером и высотой.

Немного скажем и о кусачих ценах – такое вот местечко обойдется хозяину от 1500 фунтов….

     mebel-dla-jivotnix-1

Изобретая мебель, Кейт прежде всего советовалась со своими четвероногими друзьями Стеном и Лилил. Их экспертное мнение влияло на разработку моделей, обивку и окрас изделий. Каждое спальное место комфортно и уникально. Кейт говорит, что еще не встречала такого животное, которому бы не понравилась ее мебель.

     mebel-dla-jivotnix-2

«Люди любят своих животных и хотят для них самого лучшего, – говорит Кейт, – я делаю мебель для всех пород собак по всему миру, но самым запоминающимся заказом для меня был диван для немецкого дога из Шотландии, диван в три метра длинной…»

     mebel-dla-jivotnix-3

материал переведен и подготовлен главным редактором газеты «Хорошие Новости» sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: