Альфи и его сладкая копия

Автор: Владимир Безбородов | 01 февраля 2014 в 08:00 | Метки: , , , , , , , , , , , ,

alfi-i-tortКогда время подходит к празднованию дня рождения ребенка взрослые потихоньку начинают узнавать у своих чад пожелания. Кто-то хочет пони, кто-то красочный дом для куклы, часто дети мечтают о щеночке, а вот маленький Альфи мечтал о большой съедобной вкусной кукле в натуральную величину, как он сам.

Мы не будем дискутировать на тему «чтобы сказал бы по этому поводу доктор Фрейд», но родители Альфи осуществили его мечту. А как иначе? В день рождение мечты должны сбываться.

Смотря на фотографию, вам кажется, что это восковая фигура. А вот и нет. Это большой и вкусный шоколадный торт, сделанный воистину мастером кулинаром. Торт состоит из десяти уровней, покрыт шоколадом и съедобной красочной глазурью.alfi-i-tort-1

Лара Кларк – кондитер, потратила 15 часов на изготовление такого шедевра.

Альфи был счастлив до слез. Как рассказывает его мама, именинник скакал кругами возле торта и кричал «это я, это я».

Многие гости, пришедшие на вечеринку в честь дня рождения, удивлялись, почему родители разрешили сидеть Альфи на столе…и как ему удается столько времени быть неподвижным.

Но потом неожиданно обнаруживали рядом с собой настоящего Альф, веселого и улыбающегося.

Сюрприз удался на славу.

материал переведен и подготовлен главным редактором газеты «Хорошие Новости» sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

2 комментария от “Альфи и его сладкая копия”

  1. валерий Says:

    Шоколадная копия- это “прикольно” ( выражаясь нынешним слэнгом). Но не очень представляю процесс разрезания и поедания сладкого шедевра.

    [Ответить]

    sanday1 Reply:

    @валерий, полностью с вами согласна. я еще сомневаюсь, что такие торты могут быть вкусными, так “что за уши не оттянешь”

    [Ответить]

Добавить комментарий: