Главное чтобы костюмчик сидел

Автор: Владимир Безбородов | 25 ноября 2013 в 08:00 | Метки: , , , , , , ,

herepaxa-i-kostum-2Однажды, пролистывая страницы в интернете, Кэти Брэдли наткнулась на забавную фотографию – черепаха с салфеткой на панцире. Любой другой бы посмеялся, да и забыл, а вот Кэти это обычная фотография вдохновила на создание целой линии одежды…для сухопутных черепах.

Изначально все началось с шутки. Кэти взяла нитки и за 20 минут связала для своей черепашки наряд. «Когда я впервые одела его, черепаха выглядело так глупо, мы смеялись и смеялись». Это перевоплощение очень подняло настроение домочадцем, и Кэти решила не забрасывать идею одежды в дальний ящик.

     herepaxa-i-kostum-1

Друзья тоже оценили костюм, и тогда Кэти навязала яркую и веселую линию одежды для своих черепашек (а у нее их 9 особей) на любой случай и праздник.

Новый год на носу – не беда, черепашка в роли елки. День Благодарения – вот и индейка к столу. День рождение у сына подруги – вот вам четырехлапый передвижной тортик со свечкой. Плохое настроение после работы – а как на счет «живого» гамбургера.

Увлечение маленькими костюмами для своих черепах увлекло Кэти. Девушка решила посчитать, сколько она уже навязала, оказалось более 800 разных ярких нарядов.

Своим творчеством Кэти поделилась в интернете, разместила фотографии, а также предоставила выкройки и практическое руководство другим хозяевам черепах. Любой желающий теперь может связать из яркой акриловой пряжи костюмчик своему хладнокровному другу и потратить на все про все 20 минут времени, зато потом получать массу положительных флюидов, хохотать весь день.

          herepaxa-i-kostum

Выкройки более сложных костюмов Кэти пока держит в секрете, и делает одежду под заказ. Иногда у нее уходит целый день на создание оригинального костюма.

Такая одежда не только веселит окружающих и красива, но и имеет практическое значение.

Если у вас есть черепашка, тогда вы хорошо знаете, как трудно уследить за ней на газоне, в траве, спутать с камушком. А в костюме от Кэти ваш шустрый друг никогда не потеряется и будет заметен всегда.

p.s. реакция черепах на одежду не известна

материал переведен и подготовлен главным редактором газеты «Хорошие Новости» sanday1

 

 

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: