Безвыходных ситуаций нет

Автор: Владимир Безбородов | 14 сентября 2012 в 08:00 | Метки: , , , , , , , ,

Беда приходит неожиданно, подкравшись где-то из-за угла, тихо, неслышно, бьет метко и на вылет.

Арижит Гуа студент, аспирант одного из университетов в США. Ему исполнилось 30 лет, и в этот момент беззаботная жизнь закончилась. Вернувшись из Индии, парень почувствовал себя плохо. Обратившись к врачу, его ждал тяжелый диагноз.

Спасение было – дорогая операция. Но где найти столько денег за короткий срок?

С каждым днем Арижит чувствовал себя все хуже и хуже. И вот в один прекрасный день, он просто проснулся и понял, что дошел до точки невозврата, надо принимать меры.

Идея создать свой бизнес пришла сама собой.

«Я принял для себя решение бороться за свою жизнь до самого конца».

Арижит зарегистрировался в популярной социальной сети и создал свой Интернет-магазин по продаже футболок с юмористическими надписями. Парень не скрывал, для чего он это делает и зачем ему нужны деньги. За первые два дня удалось заработать 20.000 долларов.

«Мой друг заслуживает огромного уважения, – говорит приятель Арижита, – своим примером он учит каждого из нас, что нет безвыходных ситуаций, никогда не стоит отчаиваться».

Арижиту Гуа удалось собрать денег на операцию и терапию.

sanday1


Порадовать своих друзей и близких можно простым и не дорогим, но оригинальным подарком – футболкой с интересной картинкой или забавной надписью. Интернет-магазин krutomaiki работает уже более 5 лет, как в России таи и за рубежом. Заказать футболки можно из любого населенного пункта, и они появятся у вас в считанные дни. Футболки сделаны из хлопка, приятны телу. Надписи и необычные картинки поднимут настроение не только обладателю, но и вам.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: