Собака по кличке Стела учуяла выигрышный лотерейный билет

Автор: Владимир Безбородов | 29 марта 2013 в 08:00 | Метки: , , , , , , , , ,

nyx-na-biletСтив с друзьями каждую неделю заходил в палатку и покупал лотерейный билетик. Обычно, большого выигрыша друзья не получали, но азарт и ожидание всегда подпитывало их и хотелось принять участие снова и снова.

В это день Стив возвращался с пригорода, и остановился на бензоколонке. Подруга пошла в магазин за шоколадкой, а Стив, занялся покупкой бензина.

Охранять машину доверили маленькой собачке по кличке Стела.

Когда все дела были сделаны, хозяева подошли к машине и обнаружили, что Стела закрылась от них изнутри. Она игриво смотрела через стекло и ни в какую не хотела отжимать кнопку. Промаявшись так около 40 минут, Стив понял, что до города засветло он уже не доберется.

Палатка с лотерейными билетами будет закрыта и он пропустит выходной розыгрыш. Тогда подруга молодого человека предложила купить билетик тут, на заправке, что и было сделано.

Как только Стела увидела в руках хозяина лотерейный билет, как ни в чем, ни бывало, нажала лапой на кнопку и дверь открылась.

Стив был слегка раздражен, но бывает всякое.

Через пару дней наступило оглашение результатов по лотереи. И, о чудо, билетик Стива оказался выигрышным.

После различных вычетов и налогов Стив заработал 20тыс.долларов.

Такой денежной награде молодой человек обязан своей любимой собаке Стеле, имена она учуяла выигрышный билет и принесла удачу.

материал подготовлен sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: