Мир паркура

Маркусу Уилсону 17 лет, но он уже известен не только на просторах интернета, но и в Голливуде.

Маркус выполняет трюки, прыгая от здания до здания. Известность пришла к нему после того, как он выложил видео своих прыжков в сеть.

Голливуд сразу же обратил внимание на молодого и талантливого парня и предложил ему обучение. Возможно, Маркус в будущем станет каскадером. Как только ему исполнится 18, он сможет появляться в этом статусе в кино.

Паркуром Маркус увлекся в 13 лет вместе со своим другом Районом. Ребята достигли больших успехов и теперь могут зарабатывать своим увлечением на жизнь.

“Мы начали прыгать ради забавы, но прошло время, и теперь к паркуру мы относимся очень серьезно, – говорит Маркус, – это невероятное чувство, когда ты летишь, это спорт и специальная подготовка”.

Родители мальчика не препятствуют ему. Единственное, о чем они просят – быть осторожным.

Маркус придумал для себя определенные правила – не прыгать в плохом настроении, и если пришла усталость.

Однажды, неудачно приземлившись, Маркус ободрал коленки и локти. Для него это было очень неприятным опытом, но даже из него он сделал выводы – максимум внимания и безопасности. Сейчас у Маркуса уже есть несколько спонсорских выступлений на крышах Лос-Анджелеса.

Паркур – искусство перемещения и преодоления препятствий.

sanday1


Москва – столица, Санкт-Петербург – культурная столица. Учиться в вузах Санкт-Петербурга – это получить достойные знания и твердо стоять потом на ногах. Образовательный портал предлагает выбрать предлагает подобрать ВУЗ, посмотреть статистику, почитать о выпускниках, предлагает посетить дни открытых дверей, воспользоваться электронной библиотекой. Сейчас жаркая пора для выбора ВУЗа. Ваша профессия – ключ к позитивной жизни.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: