Удивительная семья из Казани

Автор: Владимир Безбородов | 28 марта 2012 в 12:00 | Метки: , , , , , ,

Руслан, глава семейства, его жена и ребенок живут в небольшом доме.

Как-то идя по улице, мужчина увидел голодного, замерзающего человека без постоянного места жительства. Что-то внутри Руслана кольнуло, и он позвал мужчину к себе домой. Обогрел, накормил.

Прошлое Руслана тоже не кристально чисто, но избавившись от пагубной зависимости, мужчина решил помогать всем, кто попал в беду.

С этого момента жизнь Руслана и его семьи изменилась. Встречая бездомных людей, Руслан помогает им вернуться к нормальной жизни.

«Люди забыли, что такое любовь и сострадание, – говорит Руслан, – очень сильно хочу помочь этим людям».

Сейчас вместе с Русланом и его семьей живет 12 человек. Каждый имеет свои обязанности – убирает дом, помогает по хозяйству. Трудотерапия и доброе слово – вот лекарство.

«Скатиться в яму очень легко, но вот помочь в этот момент может далеко не каждый. Поэтому спасибо большое Руслану! Очень важно для каждого из нас, чувствовать себя нужным», – говорит один из жителей дома.

И жена, и маленький сынишка, и мама – все поддерживают Руслана в его нелегком, но благородном деле.

sanday1 


Представляем вашему вниманию недвижимость в Красноярске. Если вы хотите арендовать или купить гараж, квартиру, склад, снять помещение под офис, то опытные специалисты помогут вам в этом, подскажут и выберут наиболее подходящий для вас вариант.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: