«Это не работа. Это наша миссия»

Один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения IBM в России получил премию «Корпоративное Добровольчество».

Сотрудники компании, в свое личное время, принимали участие в волонтерской работе, в образовательных проектах, организовывали праздники для самых маленьких, знакомили подростков с новыми технологиями.

Компания продолжает поддерживать некоммерческие организации, осуществляющие помощь детям, инвалидам, реализовывать экологические программы, делиться профессиональным опытом и знаниями.

«Мы рады, что наша добрая воля была оценена столь высоко не только правительством Москвы, но, самое главное — людьми, которым мы помогали», – говорит генеральный директор IBM в России и СНГ Кирилл Корнильев.

Для многих работников это был первый грандиозный опыт в волонтерстве – помогать делать жизнь других людей лучше, качественнее и счастливее.

Компания продолжит держать этот курс и в будущем. Помогать другим – это отличное качество каждого человека. Делая чью-то жизнь лучше, мы дарим и себе хорошее настроение.

источник  www.habrahabr.ru

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: