Виртуально-реальные посылки-подарки

Автор: Владимир Безбородов | 10 февраля 2010 в 08:30 | Метки: , ,

Сегодня, практически каждый любитель интернет – жизни, заводит в сети новых друзей, которых в жизни не то что не видели, но и вряд ли увидим. Но, иногда случается необходимость поздравить своих виртуальных приятелей с не виртуальными праздниками.

Поздравление интернет – открытками – слишком банально, и именно поэтому в сети появился новый сервис, который дает возможность отправить подарок другу не в электронном, а вполне реальном, живом формате.

SendSocial (sendsocial.com) – это первая в мире подобная компания, работающая пока что только на территории своей страны. Имея только электронный адрес друга, вы имеете возможность сделать приятное всем приятелям. Менеджеры сервиса свяжутся с получателем и узнают у него, хочет ли он получить подарок. Если он соглашается, то презент доставляется на указанный им адрес. После этого, отправителю направляется письмо с согласием получателя, и он может оплачивать посылку.

Далее курьер забирает груз и доставляет вашим друзьям. Цена на услугу невелика – около 4 фунтов + стоимость за вес.

Вполне возможно, что вскоре и в нашей большой стране появится такая возможность, и виртуальный мир превратится в нечто живое и довольно приятное, ведь настоящая дружба – это так здорово, где бы она ни родилась!

Похожие и связанные по смыслу записи:

4 комментария от “Виртуально-реальные посылки-подарки”

  1. мурр Says:

    Это было бы очень здорово- возможность посылать друзьям реальные подарки.

    [Ответить]

    Владимир Безбородов Reply:

    @мурр, да, пригодилось бы

    [Ответить]

  2. Sergas @ Израиль Says:

    Создание такого сервиса уже просто необходимо. Вопрос времени.

    [Ответить]

    Владимир Безбородов Reply:

    @Sergas @ Израиль, скорее бы 🙂

    [Ответить]

Добавить комментарий: