Круглосуточный бюджетный фитнес-клуб

Автор: Владимир Безбородов | 02 ноября 2009 в 08:00 | Метки: , , , ,

Правда, хорошее предложение? Именно такое предложение выдвинула австралийская сеть фитнес-клубов Jetts, сообщает http://coolidea.ru/2009/10/23/jetts/. Даная компания работает круглосуточно на здоровье и долголетие своих клиентов.

Jetts – франчайзинговая сеть, насчитывающая уже сорок филиалов фитнес-клубов по всей Австралии. И каждый действующий филиал не закрывается ни на минуту! Ведь основное бизнес решение этой компании – это круглосуточный доступ для занятия спортом по приятным ценам! Для этого достаточно купить карту на месяц или сразу на год.

Согласитесь, очень удобно посещать спортивный зал в удобное для вас время, пусть это даже будет 3 часа ночи! Для начала вам предложат пробный трехдневный тест-драйв, чтобы вы почувствовали все прелести такой системы!

Конечно, это очень заманчиво, ведь цены здесь на два порядка ниже, чем в других фитнес-центрах! Снеженная цена объясняется отсутствием таких маловостребованных и дорогих услуг как сауны, бассейны, spa-кабинеты, а также небольшим количеством обслуживающего персонала! По задумке тренера, персонал можно будет застать только в дневное время, в течение 6 часов. А все остальное время в залах будет вестись удаленное видеонаблюдение.

Все просто и понятно, ничего лишнего, все создано для здоровья и удобства граждан! Возможно, когда-нибудь такие фитнес-клубы появятся и у нас в России. Я лично буду только «за»!

UPD: по сообщению foreman-news:

Особенно это актуально сейчас. По моим наблюдениям, многих людей в фитнес-клубах не устраивает именно цена абонемента.

Радует то, что в Росии уже начинают появляться подобные клубы.

Нижегородская область, г. Дзержинск. Фитнес-клуб “Наша энергия”.

По моему мнению очень хороший клуб с большим залом в виде ангара. Много тренажеров, небольшое кофе, где можно попить чаю после тренеровки. Правда в нем есть сауна. В стоимость абонемента входит бесплатное посещение сауны ( 3-4 раза в неделю). Работает с 8.00 до 22.00.

Отличается тем, что имеет гибкую шкалу стоимости абонементов: есть по небольшой цене, есть и подороже. В результате данный фитнес-клуб могут посещать и люди с небольшим доходом. Например в 2007 г. стоимость абонемента на 6 месяцев (трех-разовое посещение в неделю) была 3500 рублей. Сейчас чуть-чуть дороже.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: