Миллион алых роз увенчает красавицу-Москву!

цветник

Мэр Москвы Юрий Лужков и градостроительный совет очень порадовали всех горожан, представив на общественное обозрение свою новую концепцию. Она заключается в том, что город в более чем 2,3 тыс. местах будет украшен чудесными цветниками, которые подарят людям радость, чистоту и свежий запах весны!

Руководство, заботящееся о качественном и рациональном цветочном оформлении города, продумало программу до мельчайших подробностей: количество и качество материала, места расположения цветников и прочее.

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин выделил основные и наиболее приемлемые места для размещения прекрасной флоры. К ним относятся жилые, общественные, производственные и исторические места. Оформленные роскошными и редкими видами цветов, эти места будут прекрасно сочетаться с распространенными архитектурными стилями Москвы.

Кузьмин считает, что такой благородный и просто красивый поступок украшения города цветами должен быть тщательно продуман, ведь чтобы подарить людям настоящую красоту, нужно немало потрудиться. А благодарность такому труду – это радостные улыбки и веселое настроение наших горожан!

источник

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: