Две девушки спасли кошку, вытащив ее из реки

devyshki-cpacli-koshkyАнжелика Акентьева с подругой Леной гуляли по берегу рекив Екатеринбурге. Их взгляд привлек голубой пакет, который лежал на льдине. Приглядевшись, девушки увидела, что в пакете сидит кошка.

«Какой то недочеловек бросил сумку с кошкой в реку на погибель, но то ли промазал, то ли сумка сорвалась,так как одна ручка была надорвана, сумка прокатилась по льду и остановилась у самого края льда».

Подруги бросились спасать несчастное животное. Лена, помня правила безопасности на льду, ползком добралась до сумки и вытащила ее на берег.

Белая кошечка оказалась очень милой, доброй и ласковой, тут же замурчала и попросилась на руки. Девушки свозили ее к ветеринару. Кошка не пострадала и обморожения не было.

     devyshki-cpacli-koshky-1

Сейчас она проживает вместе с Леной.

Подруги решили выяснить, кто же мог так поступить с животным. И через пару недель нашли объявление в интернете, где предлагали белую кошку в добрые руки, ну а если хозяин не будет найден, то ее просто усыпят. Своими догадками они поделились с полицией, которая обещала разобраться и наказать виновных.

материал подготовлен sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

2 комментария от “Две девушки спасли кошку, вытащив ее из реки”

  1. Павлушка Says:

    Девочки молодцы!!! Респект, девчёнки!!! А вот недочеловеку…позор! А вот то, что полиция накажет виновных….верю…, но с трудом!

    [Ответить]

    sanday1 Reply:

    Конечно, главное наказание для человека – это его совесть, если она не спит, и не променяна на ластик )

    [Ответить]

Добавить комментарий: