Новогоднее волшебство от Елены

Хочется начать с того, что бытует мнение – Новогоднее желание сбывается. Кто-то верит в это, а кто-то относится скептически. Мы докажем, что рано или поздно чудо произойдет

История Елены началась в 2001 году. Она встретила молодого человека, влюбилась, и их чувства были взаимны. Следующий Новый Год они встречали вместе, и Елена, как и все вокруг, написала свое желание на бумажке. Она мечтала выйти замуж за любимого человека, создать семью.

Зимние каникулы прошли быстро, наступила «жаркая пора», экзамены, сессия, поиск работы. В этой кутерьме Елена отдалилась от молодого человека и со временем потеряла его из виду. Прошло три года, но чувство к нему все еще жило в сердце девушки.

Отмечая свой день рождения, Елена услышала, как кто-то позвонил в дверь. Открыв ее она увидела на порог того самого молодого человека с огромным букетом роз. Оказалось, он тоже все это время помнил о ней и не смог забыть.

Парень сделал предложение руки и сердца, молодые люди поженились. А в 2006 году, опять же, в Новогоднюю ночь, у них родился сын.

«И после этого, кто-то захочет мне доказать, что это совпадения?! Никогда не поверю. Все это волшебная Новогодняя ночь. Так что загадывайте желания – они на 100% сбудутся!», – говорит Елена.

материал подготовлен sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: