В любом возрасте можно быть модным и современным

Мы уже писали не раз о прекрасной газете, выходящей в Санкт-Петербурге. «Полезно для пенсионера» старается освещать разную, полезную информацию, которая поможет людям пожилого возраста.

В этот раз газета предлагает посетить мастер-класс «Стиль для женщин элегантного возраста».

«Многие женщины, находясь на пенсии, думают, что модной быть не нужно. Но это далеко не так, – считает редактор газеты «Полезно для пенсионера» Елена Поспелова. –Каждая женщина, даже если она об этом не говорит, хочет быть красивой и элегантной. И возраст не должен быть помехой. На мастер-классе модные эксперты смогут это доказать».

Пенсионерам, и женщинам, и мужчинам, всем желающим, расскажут о новых тенденциях в моде, тканях, помогут скрыть недостатки и подобрать красивую одежду по карману.

Мастер-классы будут проходить регулярно, и все смогут их посетить.

спасибо Елене Поспеловой


Марка D & G – Дольче Габбана известна по всему миру. А с 1992 года она выпускает еще и духи дольче габбана. С каждым годом выходят новинки, великолепные ароматы, парфюмерия завоевывает сердца женщин и мужчин. На сайте www.onn7.ru представлен уникальный выбор парфюмов. Теперь можно не заказывать духи за границей, а покупать изящные духи и туалетную воду Дольче Габбана в интернет магазине. Качество, стиль и восхитительные ароматы теперь у вас под рукой, в интернет магазине парфюмерии.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: