Поляна влюбленных – слияние сердец

Любовь – чувство без границ. Каждый, кто умудрялся влюбляться, помнит, какие причуды он творил ради любимой (-ого). Каждый день влюбленные пары ищут места для уютных и романтичных встреч. Кузьминский парк давно был полюсом притяжения для влюбленных, тут часто проводятся свадебные празднества, да и просто приятно отдыхают в свободное время молодые пары.

И вот наконец-то в Кузьминском парке появилось то, что должно обрадовать все наполненные любовью молодые сердца, так как это Поляна влюбленных с чудесным Фонтаном признаний, и невообразимо прекрасной Аркой желаний, где влюбленные могу загадывать самые сокровенные желания для своих сердечных партнеров. Именно через арку нужно пройти в первую очередь, чтобы попасть на Поляну влюбленных.

Так же влюбленных встретят Деревья признаний, где скрепив замочек “любви” ключом, дабы скрепить любовь между собой, закинуть этот ключик в Фонтан желаний. В парке так же есть Плотина влюбленных и Скамья семьи, любви и верности, на которой можно сидя помечтать с любимым человеком перед началом счастливой супружеской жизни.

спасибо sanday1 за новость

фото сад Эрмитаж, «памятник влюбленным – серебряное сердце»

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: