Футбольный фанат выложил пол своей гостиной дёрном чтобы смотреть Чемпионат мира.

Автор: Владимир Безбородов | 22 июня 2010 в 08:30 | Метки: , , , , , ,

30-ти летний футбольный фанат Дэн Тэйлор выложил пол своей гостиной дёрном (Слово turf в данном случае вовсе не торф, а дёрн. А еще точнее, травяной газон, который изготавливается и продается рулонами, спасибо diesell за дополнение), нарисовав на нем маркировку футбольного поля. Он потратил на это несколько часов и готов во время чемпионата мира содержать свое «поле» и пышном и зеленом состоянии.

«Все мои друзья были в шоке, узнав, что я сделал с гостиной, но когда они пришли и увидели это своими глазами, поддержали меня. Нет ничего лучше, чем сидеть и смотреть за игрой чувствуя под ногами такую же траву, как и на поле. Каждое мое утро начинается с того, что я опрыскиваю и поливаю свой газон, проверяю все ли опрятно и чисто».

Дом Дэна стал центром для болельщиков, при этом на «гостиничном поле» не надо волноваться о положении вне игры и о грязных ботинках на диване. Дэн решил для себя, что если его любимая команда пройдет в финал, то он оставит свое поле до следующего чемпионата, то есть будет ухаживать за ним в течении 4 лет.

спасибо sanday1 за новость

Похожие и связанные по смыслу записи:

Один комментарий от “Футбольный фанат выложил пол своей гостиной дёрном чтобы смотреть Чемпионат мира.”

  1. Tweets that mention хорошие новости, позитивные новости, сайт хороших новостей, хорошая новость -- Topsy.com Says:

    […] This post was mentioned on Twitter by Artem Vovchenko, Хорошие новости!. Хорошие новости! said: New post: Футбольный фанат выложил пол своей гостиной торфом чтобы смотреть Чемпионат ми%D http://bit.ly/9Jrf2B […]

Добавить комментарий: