Книга рецептов счастья в семейной жизни

Автор: Владимир Безбородов | 09 марта 2010 в 08:30 | Метки: , , ,

Столичные ЗАГСы составили книгу с рецептами счастья, где каждая молодая пара может найти свой способ приготовления счастья. Звучит это весьма странно, но рецепты удивительного ощущения счастья не взяты с потолка, а получены в результате недавно проводимой акции «От сердца к сердцу» Более двух тысяч человек приняли в ней участие и каждый оставил свои пожелания и секреты «формулы счастья».

Каждый рецепт был нанесен на елочный шарик, который затем украшал московские елки. Большая часть супружеских пар писала на шариках о том, что в их понимании счастье – это семья, дети, улыбка, нежные чувства и прочее. Другие же делились свои опытом семейной жизни и желали молодым парам не ругаться, больше бывать на свежем воздухе, не терять веру и любовь, ну и конечно же, любить друг друга до конца дней своих.

Одна пара сумела выделиться, расписав шарик весьма необыкновенным рецептом. В него входит 100 граммов счастья, один килограмм отборной очищенной любви, ломтик нежности и одну щепотку накала страстей. Далее следует дождаться, пока искомая жидкость не обреете розовый оттенок, а затем стоит просто добавить аромат свежих цветов и капельку ответственности по вкусу. Все, что поучилось следует залить жизненным раствором, разлить все это по чашечкам и наслаждаться всю жизнь!

Данная акция не прошла впустую, об этом свидетельствуют и работники загсов. Молодые стали более ответственно подходить к семейной жизни, а рецепты счастья помогают им в этом!

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: