Праздник «Пони и кони»!

Автор: Владимир Безбородов | 23 сентября 2009 в 08:00 | Метки: , , , , , ,

хорошие новости - пониНа эти выходные Ленинградский зоопарк устроил праздник для всех любителей парнокопытных – лошадок, пони, козликов, ослов, яков и верблюдов.

В программе праздника были познавательные экскурсии, выставки, показательные выступления. Также администрация зоопарка приготовила множество сюрпризов! Например, можно было прокатиться на восточной верблюдице Шариде!

Само веселье началось в полдень у круга катания! Там зрителям предлагалось поучаствовать в игре «Веселые пони»! Далее в программе был мастер-класс по уходу и седланию лошадей, бесплатная экскурсия по территории зоопарка. Также проводились занимательные конкурсы по кормлению пони и лошадок и интерактивная игра «Эх! Прокачу!».

Но, несомненно, самым зрелищным и захватывающим было выступление воспитанников пони-клуба! Они устроили целое конное шоу с полетами диких птиц и трюками!

В целом праздник получился интересным и зрелищным! Лошади были великолепным в своей грации и красоте! А маленькие лошадки с большими глазами и смешными челками приводили в восторг не только деток, но взрослых!

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: