Улыбка – залог здоровья!

Автор: Владимир Безбородов | 18 сентября 2009 в 08:00 | Метки: , , , , ,

хорошие новости - улыбкаКакой только смысл не кроется под словом “улыбка”! Оно меняет оттенок, как хамелеон – цвет. Есть улыбка бессмысленная, холодная, злобная, насмешливая, притворная, особенно же известна любовная улыбка. Так про улыбку отзывался Галибертон. И он, несомненно, был прав!

Задумайтесь, сколько в день вы улыбаетесь? В среднем улыбочку на нашем лице можно видеть до 10 раз на дню! Мы дарим улыбку близким и друзьям, мы улыбаемся, когда нам хорошо или смешно, мы улыбаемся людям, которые нам симпатичны и приятны! Ведь, согласитесь, когда вы смотрите на человека, который вам улыбается, он как будто «светиться» изнутри – и вы сразу чувствуете к нему некое расположение.

Немногие знают, что даже при общении по телефону нужно улыбаться, собеседник это чувствует! Даже элементарно, поставить в конце электронного письма смайлик – и уже сухой текст «оживает» и оставляет приятное впечатление!

Все эти простые истины можно узнать из книги “Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавится от очков”. В этой книге есть много мудрых притчи интересных идей! Например, всем интересно будет узнать о том, что улыбка на лице и прямая осанка способны вылечивать многие болезни.

Не верите? Тогда есть смыл проверить все на себе! И убедиться, что улыбка действительно лечит все!

Любопытнейший дневник эксперимента написал askqurell в потоке Психология о недельном эксперименте с улыбкой

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: