Цветочный рай

Автор: Владимир Безбородов | 26 июня 2012 в 08:00 | Метки: , , , , , , , ,

Ради любимых дам мужчины готовы на все.

Пенсионер Владимир Фролов создал аленькую цветочную Голландию. Он выращивает великолепные тюльпаны уже более 20 лет. Сейчас у Владимира уже более 20 тыс. цветов, многие он вывел сам.

«Цветы – они как женщины, – говорит садовод, – Такие же нежные, хрупкие, капризные. И кому, как не нам, мужчинам, ухаживать за ними, лелеять их?!».

Свои цветы Владимир любит, разговаривает с ними. «Смотрю на них, и душа радуется».

Любовь к цветам у пенсионера с детства, мама выращивала гладиолусы. А вот Владимир – селекционер, выводит новые сорта. На его грядках удивительные цветы – высокие, благородные, с первого взгляда и не скажешь, что это тюльпан. Красота неописуемая.

Цветы эти не для продажи, а чтобы радовать глаз. Соседи заходят полюбоваться, друзья приезжают.

Мечта Владимира вырастить миллион тюльпанов и подарить их своей жене.

sanday1


Дачный участок для многих не только место выращивания цветов, зелени, овощей и фруктов, но и заслуженный отдых на природе. Компания «Новгородец» предлагает широкий выбор строительных вагонов, дачных бытовок, контейнеров, бань; бытовки дешево можно приобрести только у производителя, с доставкой в кротчайшие сроки. Совершайте выгодные покупки и обустраивайте свой дачный участок.

Похожие и связанные по смыслу записи:

2 комментария от “Цветочный рай”

  1. Ольга Says:

    Очень приятно, что еще есть такие внимательные мужчины. И такое действительное сравнение описали в статье)))) мне очень понравилась Ваша статья)

    [Ответить]

  2. Владимир Безбородов Says:

    спасибо за отзыв! мы рады, что статья понравилась, stay tuned =)

    [Ответить]

Добавить комментарий: