Олененок подружился со стадом овец

Автор: Владимир Безбородов | 15 марта 2013 в 08:00 | Метки: , , , , , , , ,

olen-i-ovciВ графстве Саффолк, что в Великобритании, пастух Эндрю Кэппел среди своих овец обнаружил маленького заблудившегося олененка.

В очередной раз пересчитывая свой отар, Эндрю удивился, найдя среди кудрявых овец длинноногого детеныша оленя.

Пастух предполагает, что олененок отбился от стада, когда то пересекало границы графства. Взрослые особи легко преодолели заграждения и двинулись вперед, а вот детеныш застрял в незнакомой обстановке.

Овцы добродушно приняли потеряшку к себе. Теперь олененок живет по распорядку подопечных Эндрю: спит в поле вместе со стадом, играет, ест и очень боится в очередной раз заблудиться.

Весной Эндрю покинет пастбище, и отправится со своими овцами дальше. К сожалению, взять с собой олененка пастух не может, и очень надеется, что к лету стадо оленей пройдет через эти поля и олененок обретет свой настоящий дом.

материал подготовлен sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

6 комментариев от “Олененок подружился со стадом овец”

  1. Расим Says:

    очень хорошая и милая новость))побольше бы таких новостей у нас в стране было. А то как не включишь телевизор и все какие то проблемы в стране)
    пишите и дальше позитив)))

    [Ответить]

    sanday1 Reply:

    @Расим, На фоне проблем, мы должны понимать, как дорог каждый момент, человечность, радушие. Все зависит от нас. Спасибо за ваш комментарий )))

    [Ответить]

  2. Виктор Says:

    да вы абсолютно правы)
    надо запоминать больше хороших моментов, а плохие должны уходить в прошлое как пройденный этап))

    [Ответить]

    sanday1 Reply:

    @Виктор,
    как пройденный этап и опыт

    [Ответить]

  3. Ru (а-ля Павлушка) Says:

    Вот ведь, вы тут за пройденные этапы думаете), а я про оленёнка подумал….А вдруг стадо оленей не будет проходить….и что с ним станет?!

    [Ответить]

    sanday1 Reply:

    @Ru (а-ля Павлушка), может за время пребывания олененок научится многому и пастух найдет ему “работу”, так тоже бывало не раз

    [Ответить]

Добавить комментарий: