Мини-отель по мотивам “друзей”

мини-отель друзья

Мини-отель Друзья – это воплощение желаний всех кумиров безумно веселого сериала “Друзья”. Ведь кто не мечтает остановиться в прекрасном отеле, точь-в-точь напоминающем тот, в котором жили легендарные и забавные друзья?!

Отель очень удобен в плане спокойного, комфортного отдыха. Дизайн интерьера выдержан в стиле любимого сериала. Просторный, не загроможденный реквизитом холл, много стекла, придающего пространству особую лучистость. Теплый паркет, антикварная мебель, мягкие прикроватные коврики – здесь уютно и просто.

Нахождение в таком отеле, созданном по мотивам популярного и уже давно любимого телесериала Друзья, обеспечит Вам просто великолепное настроение!

ознакомиться подробнее:

Между Сенной площадью и Невским проспектом, в самом центре деловой, культурной и торговой жизни, между станциями метро «Гостиный двор» и «Садовая» расположился уютный, современный мини-отель «Друзья».

Удобное месторасположение – совсем рядом находится Гороховая улица, ведущая до Адмиралтейства, близость достопримечательностей – знаменитый Банковский мостик с грифонами, Казанский собор, романтический Банковский переулок, на котором расположены первый в России магазин английской обуви T.U.K., антикварный магазин, всевозможные клуб и рестораны, – сделали этот мини-отель незаменимым для туристов и гостей города.

Что же представляет собой этот домашний рай для туристов?

Мини-отель «Друзья» включает в себя 35 жилых комнат, так что позаботиться о комфортном проживании в данном отеле следует заранее.

Для туристов, остановившихся в этом отеле, оборудована очень удобная и комфортная кухня с самой разнообразной современной бытовой техникой. Здесь есть микроволновая печь, кофеварка, тостер, электрочайник, большой холодильник. Рядом, в уютной симпатичной столовой стоят мягкие диванчики, телевизор, домашний кинотеатр, музыкальный центр.

В мини-отеле неплохая библиотека, шашки, шахматы и нарды. На каждом этаже имеется туалет, душевая кабинка, умывальник, современная стиральная машинка и утюг. За дополнительную плату можно воспользоваться гладильной доской, а также организовать обед или завтрак для небольших групп отдыхающих.

На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. В обслуживание входят бесплатные международные и междугородние переговоры. Отель предоставляет и такие услуги, как заказ экскурсий, билетов в различные театры и музеи, заказ железнодорожных и авиабилетов, вызов такси.

А о сохранности ценных вещей отдыхающим не придется волноваться, поскольку в отеле существует камера хранения, оснащенная по последнему слову техники.

Самый актуальный вопрос нынешнего времени – сколько?

Цены этого комфортного места проживания вполне доступны и приятно поразят туристов. Прежде всего, стоимость проживания в мини-отеле «Друзья» зависит от сроков проживания, сезона и даже от дня заезда. Система цен очень гибкая, что весьма удобно, и позволяет значительно сэкономить. Самые высокие цены в новогодние праздники, а дополнительное место в любом номере стоит от 400 до 600 рублей.

Двухместный номер, таких в отеле два, обойдется от 1400 до 2200 рублей. В номере, площадью 9 квадратных метров, имеется двухъярусная кровать, шкаф, зеркало, стол со стульями и телевизор.

Трехместный номер, в количестве семи, будет стоить от 1900 до 2900 рублей. Площадью номер до 16 квадратных метров и имеет весь стандартный набор мебели. Кроме двухъярусной кровати имеется еще и двуспальный раскладной диван.

Четырехместный номер в отеле один, размером 16 квадратных метров. Обстановка номера как и трехместного плюс еще дополнительно кресло-кровать. Стоит такой номер от 2300 до 2800 рублей.

Шестиместный номер в отеле также один. Его площадь равна 20 квадратных метров. В номере имеются три двухъярусные кровати, телевизор, стол с индивидуально запирающимися ячейками, стулья, зеркало. Обычно этот номер сдается по койко-местам, стоимостью от 400 до 500 рублей. Однако, при необходимости, возможно бронирование и всего номера.

В отеле, как в сериале.

Мини-отель «Друзья» очень удобен в плане спокойного, комфортного отдыха. Дизайн интерьера выдержан в стиле Ikea. Просторный, не загроможденный реквизитом холл, много стекла, придающего пространству особую лучистость. Теплый паркет, антикварная мебель, мягкие прикроватные коврики – здесь уютно и просто. Но эта простота не изначальная, хаотичная, а хорошо продуманная, цель которой – хорошее настроение и душевное здоровье!

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: