Любовь с французским акцентом

lubov-parij-helabinckРоберто Рейес прожил много лет в городе любви – Париже, но нашел свою любовь в Челябинске.

Семья Роберто когда-то жила во Франции, но со временем перебралась в Мексику. Там Роберто получил высшее инженерное образование, выучил пять иностранных языков, и вернулся в Париж.

Роберто настоящий гурман. Любит вкусно поесть и разбирается в еде. Обожает путешествовать и увлекается экстремальными видами спорта. Он побывал на мотоциклетных гонках, водил самолет, прыгал с парашютом, занимался дайвингом.

Так же Роберто частый гость парижского бомонда, знаком со многими звездами театра и кино, принимает участие в конкурсе красоты, сидя на месте экспертного жюри, часто появляется на различных премьерах и выставках. В целом жизнь бьет ключом, разнообразна и интересна.

Но от судьбы не уйдешь.

Как то утром Роберто зашел в небольшое кафе выпить кофе с круасанами. В ранний час в заведении было шумно, приехали туристы из России. Сев за столик, мужчина стал разглядывать туристов и тут…. Ее звали Люба, тихая, немногословная, скромная женщина. Это была любовь с первого взгляды. Роберто понял, что должен действовать, подсел к туристической группе и предложил поводить их по самым романтическим местам Парижа.

Так и завязалось знакомство этих двух, на первый взгляд, таких разных людей.

Отпуск заканчивался, и Любовь уезжала в Россию. Роберто сразу признался в своих чувствах и предлагал Любе остаться, но дома у нее остались двое детей и свой бизнес, да и вот так вот менять свой уклад жизни было довольно страшновато.

Отношения продлились на расстоянии, многочасовые разговоры по интернету, полеты друг к другу, трогательные письма. Роберто понимал, что пора опять брать ситуацию в свои руки. Любовь не хотела ехать жить в Париж, зато Роберт с удовольствием решил переехать в Челябинск.

Его не пугала другая культура, потеря работы, языковые барьеры. Он тут же стал изучать русский язык, полюбил местную кухню, посетил все театры и музеи в городе. Вместе с Любой они побывали в Екатеринбурге, Москве, Петербурге.

Роберто уверен, что самые красивые девушки именно в России, а его Люба краше всех. И не стоит бояться менять свою жизнь и слушать свое сердце.

спасибо за новость Марине Экерт

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: