«Полиция – детям»

Автор: Владимир Безбородов | 16 февраля 2013 в 08:00 | Метки: , , , , , , , ,

policiya-detamДля детей и их родителей появилась памятка, рассказывающая о правилах безопасности на дорогах и дома.

В картинках и простым языком книга объясняет, что делать в чрезвычайных ситуациях, как себя вести, какие меры следует принимать для самозащиты. Брошюра очень похожа на комиксы, ее не только интересно смотреть, но и возможно почерпнуть полезную информацию.

Визуальные образы быстрее возникают у нас в состоянии стресса. Картинки учат, что не стоит заходить в лифт с незнакомцем, в сложной ситуации призывают звонить в полицию 02, не открывать дверь своей квартиры чужакам.

Родителям рекомендуют оставлять списки важных телефонов в доступных и видных местах, чтобы ребенок в любой ситуации мог ими воспользоваться.

Отдельные разделы посвящены поведению на дороге.

Памятка «Полиция – детям» будет размещена в открытом доступе на сайте МВД России.

материал подготовлен sanday1


Как пешеходы, так и водители являются участниками дорожного движения. При передвижении мы ориентируемся на разметку и дорожные знаки. Дорожные знаки – главные помощники, они указывают, предупреждают, направляют и запрещают. Если вам нужно приобрести дорожные знаки, то обратитесь в компанию «Дорожный альянс». Изучите цены на дорожные знаки, посмотрите каталог продукции, закажите индивидуальный проект. Большой опыт на рынке позволяет компании постоянно осваивать новые технологии , обладать высоким уровнем профессионализма и помогать обеспечивать безопасность дорожного движения. «Дорожный альянс» работает и с частными лицами, и с организациями.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: