Люди полицейские

policiyaМир не без добрых людей.

Одним их таких людей оказался полицейский из Костромы. Андрей Горшков, так зовут героя этой истории, работает в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями противодействия коррупции УМВД России.

В свой обеденный перерыв он обедал с женой в кафе и обнаружил около стола деньги. Сумма была немаленькой – 900 тысяч рублей!

Проявив ответственность, наш герой позвонил в управление, чтобы вызвать наряд. Пока прибывшие работники опрашивали всех возможных свидетелей, явился и сам владелец утерянных денег.

Словами его состояние передать просто невозможно. Эти деньги предназначались для заключения серьезной сделки с недвижимостью.

После того, как мужчина снял деньги в банке, у него оставалось время до встречи, и он решил его провести в кафе. Не заметив, что деньги выпали из его кармана, мужчина отправился на встречу. Уже в офисе, захотев пересчитать деньги, он и заметил пропажу.

В то, что эти деньги он вернет в целости и невредимости, мужчина не верил до последнего, как не верил и в порядочность людей. Но этот случай изменил его мнение о полиции и о людях в целом.

Хорошие новости желают Вам никогда не знать разочарований ни в людях, ни в событиях.

Похожие и связанные по смыслу записи:

2 комментария от “Люди полицейские”

  1. Павлушка Says:

    Вот ведь!!! Бывает же!!? Уважение к Андрею!!!!

    [Ответить]

  2. Павлушка Says:

    И стоит добавить…один мудрый афоризм:
    “Знаете, как мне нравится думать о себе? Как о человеке.”

    [Ответить]

Добавить комментарий: