Силикон спас жизнь жительнице Канады

clikonovaya-grydЧто наши любимые женщины не сделают ради красоты. Сейчас, индустрия «превращений» бьет ключом и предлагает массу вариантов – от наращивания волос и ресниц, до увеличения груди и удлинения ног. Но иногда, как покажет наша история, все эти ухищрения могут и…спасти жизнь, в прямом смысле этих слов.

Эйлин Ликнесс, жительница Канады, тоже решила воспользоваться предложениями и вставила себе силиконовые грудные имплантаты (по-русски – увеличила грудь).

Новая форма не спасла Эйлин от расставания с ухажером, зато спасла ей жизнь.

Узнав о том, что Эйлин собралась уходить, ее «жених» Фернандо стал выяснять отношения, кричать и проявлять агрессию. Все это происходило в машине, Эйлин остановилась и попросила Фернандо выйти из автомобиля на улицу и отправится дальше своей дорогой. Разбушевавшийся «жених» достал пистолет и выстрелил женщине в грудь.

«Сначала я не поняла, что происходит, и пребывала в состоянии шока. Только через несколько секунд я поняла, что ранена».

Добравшись самостоятельно до ближайшего телефона, Эйлин вызвала полицию и медиков. Фернандо был задержан.

Осмотрев Эйлин, врачи констатировали, что пуля прошла через плечо и силикон, который затормозил ее движение, и тем самым жизненно важные органы были не задеты.

материал подготовлен sanday1

 

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: