Нам есть чем гордиться!

Мы наши еще один очень занятный и полезный ресурс – «Сделано у нас».

На страницах проекта публикуется информация о том, что у нас в стране сделано, где, что и как работает.

Публиковать негатив кому-то выгодно: постоянно говорить о том, что у нас все плохо, обозлить людей до предела, заставить бросаться друг на друга – это не наш метод.

Великая Россия жива!

«У нас в стране производится высокотехнологичная продукция, строятся новые заводы, развивается энергетика, строятся новые АЭС, ГЭС, ТЭЦ, строятся мосты, дороги, медицинские центры, спортивные комплексы, и многое другое. На самом деле Россия давно обеспечивает себя пшеницей, производство мяса птицы обогнало наивысшие советские показатели в 2 раза. И это далеко не все!»

На сайте «Сделано у Нас» вы прочитаете о модернизации производства, успехе на мировых рынках, о развитии страны. Сайт пишет о том, что сделано, что есть сейчас.

Например:

– сельское хозяйство – «На ООО “Птицефабрика Мурманская” открылся новый цех инкубации»;

– судостроение – «Спущен на воду очередной «Соболь»;

– энергетика – «В Республике Саха запущена первая ГГЭС мощностью 300 кВт»;

– медицина – «В д. Лапино Московской области открылся частный центр акушерства и гинекологии»;

Добавлять записи может любой зарегистрированный пользователь.


Бумажные информационные справочники постепенно уходят в прошлое. Теперь всю нужную информацию легко получить через Интернет, бесплатно разместить свое объявление, оценить спрос и предложения. В каждом городе существует он-лайн доска объявлений, где не только организации ищут или предлагают услуги, но и частные лица ведут активную деятельность. Например, на доске объявлений в Ростове можно найти работу, купить или продать недвижимости, бытовую технику, предметы быта и многое другое. Сайт собрал в себе массу частных объявлений, с авторами которых можно связаться напрямую, без посредников и договориться о сделке. Поиск нужной вам информации и услуг теперь намного быстрее и проще.

 

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: