В Лианозово жительница спасла 40 кошек

Как часто, к сожалению, бывает, когда умирает хозяин, его домашние питомцы становятся никому не нужны, и отправляются жить на улицу.

Татьяна Куховаренко была поражена, когда узнала, что в квартире сиротками остались 40 коек. Животные жалобно мяукали, соскучились по ласке и общению с человеком.

Конечно, в квартире содержать такое количество животных просто невозможно. Но и выкидывать их на улицу не гуманно. Татьяна решила найти для каждой кошки хозяина. Одной конечно женщине такая работа была не по силам, и тогда Татьяна дала объявление в Интернет.

Помощники нашлись тут же: кто-то предложил денег на корм, пока хозяин не будет найден, кто-то готов был свозить на своем личном автомобиле кошек к ветеринару. Зоогостиница в Бибирево забрала к себе несколько животных. Девушка Алина, у которой мини питомник загородом, тоже взяла себе несколько кошек.

«Большинство пристроили только на время, – говорит Татьяна, – поэтому продолжаем искать постоянных хозяев».

Если вы тоже хотите помочь животным и готовы поделить с ними кров, всю информацию можно узнать тут http://fotki.yandex.ru/users/pivo-v/albums, посмотреть фото и почитать истории каждого животного.

Звездный Бульвар, номер 24 (294) июнь 2012

 

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: