Вело прокат

Автор: Владимир Безбородов | 21 апреля 2012 в 10:00 | Метки: , , , ,

За границей очень популярны вело прокаты.

Передвижение на велосипеде это полезно для индивида, экономит время, не стоишь в пробках, не загрязняешь окружающую среду.

Подобный вид транспорта очень распространен и среди молодежи и среди офисных сотрудников. На дорогах есть специальные дорожки, знаки.

У нас зимой, конечно, ездить на велосипеде невозможно, а вот летом велосипед становится очень популярен. Пока что у нас вело прокаты существуют только в парках и является не очень дешевы видом развлечения.

Но все еще впереди. Полезность данного транспорта очевидна.

Желающие могли бы брать велосипед на день, или на неделю. При уплате получать специальный ключ и код, которые помогли бы забирать свое транспортное средство с парковки. Подобную практику решили опробовать в Лондоне, и пока все проходит удачно.

спасибо за новость Малыхину Евгению


Ну а если вы все-таки предпочитаете ездить на машине, например марки фольксваген, то для вас новый дилерский центр. Появилась возможность купить автомобиль в брянске, получить необходимую информацию: быстро, профессионально, качественно. Большой выбор автомобилей порадует ваш глаз, дружелюбный подход к каждому клиенту расположит посидеть в автомобиле, совершить тест-драйв. Купленный автомобиль никогда не будет оставлен без внимания: гарантийное обслуживание, диагностика, дополнительное оборудование и запасные аксессуары всегда в наличии. Фольксваген Центр Брянска всегда к вашим услугам.

 

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: