Верь в хорошее

Как гласит известная поговорка – «бойся своих желаний, они осуществляются».

Все наши мысли, бессознательные желания – материальны. Мы сами куем свое счастье, сами настраиваем себя на позитив или негатив. «Лучше быть большим и добрым, чем маленьким и злым».

Думать о хорошем, верить в добро, совершать положительные поступки – все это поможет нам стать счастливее, увереннее. Улыбка и смех – продлевают жизнь.

Как говорят психологи, если мы себе говорим – «у меня это не получится» – то точно не получится. Ведь мы себя изначально готовим к проигрышу и не даем себе возможности встать на дорогу удачи.

«Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней».

Только сам человек является творцом своей жизни, он выбирает путь, по которому пойдет. По жизни проще идти с песней и на позитиве. Мечтайте, смело идите в будущее, улыбайтесь, доверяйте себе и людям, ставьте перед собой цели и добивайтесь успеха.

Верьте в хорошее!

sanday1


Помните слова одной популярной песни «Ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать что будет». А ведь предсказания, гадание, магия это целая наука. В древние времена люди гадали по ладони, линии очень много могут рассказать о нашем характере, о болезнях, и даже о том, что нас ожидает в будущем. Сейчас хиромантия – это искусство и увлечение многих людей. Хотите знать больше об истории возникновения хиромантии, секретах и принципе чтения по руке? Тогда заходите не сайт «Магия руки и все о хиромантии». На портале собрано огромное количество интереснейшего материала.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: