Смелая чихуахуа по кличке Пако

В штате Калифорния живет чихуахуа по кличке Пако. Как говорит ее хозяин, она милая и ласковая, любит людей и всегда махает хвостом, когда посетители заходят в магазин.

Днем, двое преступников ворвались в магазин, и потребовали у хозяина выдать им деньги, которые находились в кассе.

Грабители были вооружены, и мужчина не стал возражать. Как только деньги были положены в рюкзак, Пако пришел на помощь.

Чихуахуа начала громко лаять, рычать и грозно выпроваживать воров, не давая им возможности взять рюкзак с деньгами. Не ожидав от маленькой собаки такого напора, воры испугались и бросились бежать. Тогда Пако стал преследовать бандитов.

Когда грабители удалились от магазина на достаточное расстояние, собака вернулась в магазин. Большая часть денег в кассе была цела.

Хозяин удивлен и обрадован поступком Пако. «У меня и моего магазина появился защитник, – смеется он, – Пако мужественный и отважный».

«Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!»

sanday1


Конечно собаки защитники дома, да и вариант хранить деньги в банке некто не отменял, но с каждым годом набирает популярность другой надежный способ – сейф. Заказать и выбрать можно сейф любой модели. Для офиса подойдут сейфы из дерева, элитные сейфы, огнестойкие сейфы. Для дачи – сейф для хранения оружия, мебельный сейф. Для дома – гостиничные сейфы и тайники. На рынке сейфов представлены разнообразные производители и способы защиты ваших сбережений. Вы сможете выбрать именно тот способ хранения, который подходит вам. Уезжая, вы всегда будете спокойны.

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: