Обнаружен согревающий эффект друзей

Согреть человека виртуально, разве такое возможно? Оказывается да.

Учёные двух крупных Амстердамских университетов, сделали выводы на основании проведённых исследований.

Суть заключалась в том, чтобы люди находившиеся друг от друга на расстоянии около полуметра, с помощью своих эмоций, контактировали с соседом напротив.

Выяснилось, что бесконтактная связь все-таки существует. И если это были положительные флюиды, то человек напротив, испытывал повышение температуры своего тела на 2 градуса.

А отрицательные  бросали респондента в холод.

Теперь становиться ясным, откуда пошли понятия: «холодные отношения» и «тёплые дружеские отношения».

Человек со своими ассоциациями из детства, живёт всю жизнь. Теплое молоко материнской груди глубоко заседает в его подсознании. Поэтому если мы хотим объяснить, что такое счастье? – в нашем понимании это: тепло, уют, радостные эмоции.

И когда нужно наладить какие-нибудь испорченные отношения между людьми, лучше всего человека пригласить в помещение, где тёплая, уютная обстановка. Это дополняет прилив положительных ощущений.

А В ЭТО ВРЕМЯ…21 января 2006 года в лесу близ австрийского города Цветль найдена зарытая в свинцовой коробке «Saliera» — статуэтка, покрытая золотой эмалью, выполненная в 1543 году флорентийским золотых дел мастером Бенвенуто Челлини для французского короля Франциска I и представляющая собой вершину декоративно-прикладного искусства эпохи маньеризма

UPD. сегодня международный день объятий 😉

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: