Внимание, конкурс!

Автор: Владимир Безбородов | 04 декабря 2010 в 18:06 | Метки: , , , , , , ,

Друзья, приглашаем всех принять участие в новом конкурсе, который организовали наши коллеги.

Видеоролик, который отсняли в Америке к уже прошедшему конкурсу. Прохожим раздали по 10 долларов и предложили на эту сумму осчастливить других прохожих. Кто-то купил цвет и раздавал их окружающим, кто-то угощал всех пиццей, а кто-то купил карандаши с красками и отнес их в детскую больницу.

На конкурсе вам предлагают придумать идею, как можно использовать 10 долларов наилучшим образом с целью порадовать незнакомых людей. Какие идеи появляются в Вашей голове после просмотра того самого видеоролика? Подумайте, как Вы могли бы при наличии десяти долларов сделать окружающих хоть на капельку счастливее?

Свой креатив излагайте в виде небольшого поста и присылайте свои идеи на почту vmirepozitiva@gmail.com. Каждый участник получит в подарок хорошее настроение, бурю позитивных эмоций, а главный приз получит самый активный и самый креативный участник.

Условия конкурса очень просты:
– Посмотреть ролик и придумать идею для доброго дела на $10.
– Идея должна быть оформлена как пост: минимум 600 знаков. Одна идея – один пост. Каждый участник может присылать не более трех идей.
– Все идеи, соответствующие условиям конкурса, будут публиковаться по очереди на блогах-организаторах со ссылкой на автора
– Идеи принимаются до 25 декабря.
– Авторы 5 лучших идей получат по $10,
а победитель – еще + $25.
– Результаты конкурса будут подведены в последних числах декабря, и все победители к Новому году получат свои заслуженные подарки!

Похожие и связанные по смыслу записи:

3 комментария от “Внимание, конкурс!”

  1. Вера Says:

    Здорово!

    [Ответить]

  2. dacascas Says:

    Добавили вас в информационные спонсоры! Письмо залетело в спам, поэтому такая задержка, извините уж.
    P.S: дизайн ваш нравится, интересный такой 🙂

    [Ответить]

  3. Владимир Безбородов Says:

    ответил на письмо

    [Ответить]

Добавить комментарий: