Новая служба знакомств для инвалидов Екатеринбурга

Любой человек хочет быть счастливым, чтобы его окружали люди, которым он интересен, которые его любят.

В больших городах, вечно занятые люди все больше нуждаются в общении и поддержке, что уж говорить об инвалидах, людях с ограниченными возможностями.

Зачастую они не могут позволить себе лишний раз выйти из дома. В одном только Екатеринбурге живут 50000 инвалидов, а треть из них одинокие люди.

В желании помочь им, была создана в Екатеринбурге служба знакомств «Миряне» – первая в России служба, которая помогает инвалидам чувствовать себя нужными, найти друзей, создать семьи и просто дает возможность жить в ногу со временем.

Организаторы не понаслышке знакомы с проблемами своих «клиентов», так как сами являются инвалидами. В службе знакомест «Миряне», планируются вечера встреч, исправления праздников, совместные выезды. Хочется упомянуть, что деятельность службы осуществляется на некоммерческой основе, большую помощь оказывают реабилитационные центры.

Для регистрации в службе знакомств достаточно оформления заявки в офисе, к которой нужно приложить фотографии и вкратце рассказать о себе, так же анкету можно выслать на электронную почту.

Идет работа и над созданием сайта. Воспользоваться услугами службы могут как жители Екатеринбурга, так и люди из региона и области.

Излишне говорить о том, что вся информация конфиденциальна и без согласия клиента не разглашается.

А В ЭТО ВРЕМЯ…25 ноября 1735 года отлили Царь-колокол.

спасибо sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: