Поросенок-везунчик

Автор: Владимир Безбородов | 12 июля 2010 в 08:30 | Метки: , , , , ,

В рижский зоопарк на днях привезли нового жильца. Им оказался маленький поросенок без имени, которого доставили в его новый дом трое молодых людей. Поросенок и его сопровождающие прибыли на место своего назначения на трамвае, чем внесли немалую сумятицу в ряды многочисленных пассажиров, ехавших по своим делам на этом самом трамвае.

По сообщению “Телеграф.lv” молодые люди хотели весело отпраздновать национальный латышский праздник, и молочный поросенок должен был стать главным украшением и изюминкой праздничного стола. Но, ни у одного молодого человека не поднялась рука жестоко зарезать беззащитное животное на трезвую голову. Принятие многочисленного количества спиртного тоже не прибавило кровожадности в их добрые сердца. Поросенка, по общему добровольному решению, привязали на поводок и благополучно повезли в зоопарк на общественном транспорте.

Добросердечные работники латвийского зоопарка радушно приняли под свое покровительство поросенка и стали готовить его к обязательной вакцинации. После необходимых прививок животное будет обитать с другими свиньями в “Сельском подворье”.

спасибо sanday1

Похожие и связанные по смыслу записи:

2 комментария от “Поросенок-везунчик”

  1. zcm Says:

    отличная новость!

    [Ответить]

  2. Владимир Безбородов Says:

    следует ли из этого то, что пора всем на “птичьи рынки”? 🙂

    [Ответить]

Добавить комментарий: