Главврач отменила ветерану плату за лечение

Накануне Великого Праздника Победы, мы получили очень позитивную и действительно стоящую новость. Жительница Москвы Ирина рассказала в своем Живом Журнале историю о том, как произошло маленькое чудо…

Ирина устроилась на работу в Московской клинике “Юн-ни Клиник”. Кризис, клиентов мало, но сердца людей всегда будут гореть ярким пламенем уважения к тем, кто защищал нашу с Вами Родину. 4 мая в клинику пришел ветеран Великой Отечественной войны.

Высокий статный дедушка очень преклонного возраста в свои далекие 19 ушел на фронт добровольцем, дошел до Берлина. На груди ветерана красуется Орден Ленина и множество заслуженных наград. Ирина предложила главному врачу подарить дедушке букет цветов в знак уважения, но главный врач клиники не только организовала букет цветов, но и собрала весь персонал клиники, чтобы торжественно поздравить ветерана с праздником, а помимо этого и отменила плату за его консультацию и лечение.

Несмотря на то, что кризис, клиентов в клинике мало, это решение было принято не задумываясь, ведь то, что делал 19-летний мальчик не сравнится никогда ни с одной материальной проблемой 21 века.

спасибо Виталию из Агентства Хороших Новостей gooodnews.ru

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: