Новый московский проект призван нести улыбки :)

Автор: Владимир Безбородов | 11 декабря 2009 в 10:06 | Метки: , , , , , ,

На следующей неделе в Москве стартует неординарный проект, призванный пробуждать в окружающих все только самое лучшее.

Организатор федеральной программы «Технологии добра», проводящейся в рамках российского Года Молодежи, обрадовал нас подробностями данного проекта.

В Москве будут развешаны плакаты без надоевшей навязчивой рекламы, только приятные изображения людей в полный рост. Эти плакаты не несут коммерческой нагрузки – они просто приветливо будут говорить прохожим «Здравствуйте»!

Предполагается, что плакаты будут побуждать в горожанах самые искренние и добрые мотивы. Изображенные на плакатах люди и семьи внесут в суету города море позитива и бескорыстности!

Первые пробные плакаты планируется разместить уже на следующей неделе на улице Перерва 58. Перед началом акции планируется провести независимый опрос о пользе данного проекта, а потом еще один статистический опрос. И все это с целью выявления независимого мнения горожан и жильцов дома об эффективности такого проекта. Очень интересно узнать, насколько же позитивными будут впечатления людей от наблюдения таких милых плакатов?!

Похожие и связанные по смыслу записи:

4 комментария от “Новый московский проект призван нести улыбки :)”

  1. Татьяна Says:

    Спасибо за хорошие и добрые новости, благодарна за не просто слова, а дела, которые принесут свои такие же хорошие и добрые плоды. Даешь позитива в общество!!!))) С благодарностью.

    [Ответить]

  2. Владимир Безбородов Says:

    спасибо 🙂

    [Ответить]

  3. Юйка Says:

    ВОт ничего себе проект! Оригинальный! Здорово, что в Москве такое стартует, надеюсь, до других городов тоже дойдёт. Это гораздо лучше, чем порой видишь пустые щиты, неопрятные и пугающие …

    [Ответить]

  4. Владимир Безбородов Says:

    да, нам тоже понравился 🙂

    [Ответить]

Добавить комментарий: