Мы счастливы!

хорошие новости - индекс счастьяВсероссийский опрос показал, что в настоящее время большинство россиян счастливы и абсолютно довольны своей жизнью! При этом, самыми удовлетворенными считаются студенты, пенсионеры и москвичи. (А еще говорят, что студенты и пенсионеры получают недостаточно высокие пособия, а жители столицы страдают от безобразий мегаполиса – прибедняются!)

Неугомонный ВЦИОМ вновь приставал к людям на улицах городов. В результате были получены некоторые любопытные данные. Индекс счастья, благополучия и полного довольства своей жизнью определяется как разность между радостными гражданам России и их угрюмыми антиподами. При разделении значений этого показателя от 0 до 100, в эйфории находятся те россияне, чей индекс стремится к круглому числу 100.

80% москвичей, 62% представителей старшего поколения и 84% людей в возрасте 18-24 года считают себя счастливыми. И только 12% молодых людей стоит постоянно радовать и баловать, чтобы они чувствовали себя комфортно. Ну а 29% россиян преклонного возраста должны получать более качественную заботу и уход.

Таким образом, результаты опроса показали, что для того чтобы сделать себя счастливым, нужно воспитывать детей, получить высшее образование и зарабатывать достаточное количество денег.

Стоит отметить, что как мужчины, так и женщины, счастливы в равной мере. Не верите? А как вам по 72% с обеих опрошенных сторон?! Они счастливы, и вам советую того же! Будьте счастливы!

Похожие и связанные по смыслу записи:

3 комментария от “Мы счастливы!”

  1. Oksana Says:

    Ура! Наконец нашла счастливых! А то при угрюмой погоде в Москве и всего 27-ми полностью ясных днях счастья не видно!

    [Ответить]

  2. Татьяна Says:

    Каждому надо начать с себя быть счастливым. Вспомнить, что любил и хотел делать в далеком или близком детстве). Так учит мой учитель Татьяна Сорина. Ведь в детстве все были счастливы. Почему?! Надо попробывать окунуться, только в правильном понимании, т.е. не в детство впасть). Спасибо за Ваше доброе движение.

    [Ответить]

  3. Владимир Безбородов Says:

    спасибо за добрые слова 🙂

    [Ответить]

Добавить комментарий: