Часы на счастье!

Автор: Владимир Безбородов | 23 октября 2009 в 08:00 | Метки: , , , ,

Элегантные наручные часы «Сейчастье» – это удивительная творческая находка талантливого дизайнера Istukan. Задача этих часов заключается в том, чтобы сделать счастливыми всех, кто ценит каждый момент своей жизни и живет настоящим, кто, забывая о прошлом, движется вперед.

Известный поэт Асадов писал: «В чем заключается счастье? – В огромном окладе и власти, в глазах секретарш плененных и в трепете подчиненных». А может быть, счастье гораздо проще, чем кажется на первый взгляд? Может быть, оно находиться рядом или… на запястье вашей руки!

Наручные часы «Сейчастье» были созданы специально для того, чтобы люди научились ценить каждую секунду своей жизни. Элегантный дизайн часов заставляет обращать на себя внимание снова и снова!

Таким образом, счастье заключается не только в успешной карьере и не только в приятных дарах, которые изредка преподносит нам жизнь. Любое жизненное мгновение надо принимать как счастье и особый подарок судьбы. Ведь, для наслаждения счастьем не может быть иного времени, только настоящий момент. А остальное – это или забытое прошлое или не наступившее будущее.

Быть может, имея замечательные наручные часы «Сейчастье», многие люди станут намного счастливей. Не позволяйте, чтобы жизнь прошла мимо Вас!

хорошие новости - часы сейчастье

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: