авторские часы Юлии Дружининой

Автор: Владимир Безбородов | 09 сентября 2009 в 09:00 | Метки: , , , , , ,

хорошие новости - авторские часыЕе профессия – созидать прекрасное внутри. Преображать интерьеры она обучалась, а вот декор и дизайн предметов относятся к категории любимых ее увлечений. Речь идет о замечательном дизайнере Юлии Дружининой.

Несколько лет она была в творческом поиске той интерьерной изюминки, которая позволила бы ей многократно превращать красивое в прекрасное и обратно, то есть олицетворять поговорку о том, что нет предела совершенству.

Главными критериями Юлии были: небольшой размер (дабы соблюсти пропорции изящества и не затягивать моменты вдохновения), и никаких стилевых ограничений. И когда таким предметом оказались обычные часы, мирно висевшие на стене, она поняла, что такое счастье творческой находки.

Настенные указатели времени дают полную свободу полету фантазии и открывают дополнительные грани декора, как такового. Это и разнообразие материала для настенных часов, и свобода в выборе формы и цвета. Сюжетную линию изделий Юлия также изобретает в порыве вдохновения.

Чего стоит, например, венецианская маска, прекрасно вписавшаяся в декор часов! Хорошие настенные часы сегодня многое могут сказать о вкусах их обладателей. Они могут быть частью общего дизайна дома, а могут стать эксклюзивным элементом большого общего замысла.

Когда создаешь новые часы, с тобой порой случается удивительное. Кажется, замысел реализован, но пока не появились стрелки и шестеренки любой самый красивый сюжет мертв. И только с запуском механизма времени кожей начинаешь чувствовать всепоглощающее дыхание жизни.

сайт автора часов http://kumikodesign.ru/

Похожие и связанные по смыслу записи:

Один комментарий от “авторские часы Юлии Дружининой”

  1. Burykin Says:

    советую…

Добавить комментарий: