Позитивные новости – первый шаг к успеху

хорошие новости - позитивные новостиКак Вы думаете, может ли человек изо дня в день смотреть жуткие новости о мировых конфликтах, войнах, газовых и прочих проблемах и при этом просыпаться утром в хорошем настроении, а засыпать без плохих мыслей в голове?

Конечно же, ответ однозначен: не может. После того, как группа молодых людей произвела определенное исследование в этой области, выяснилось, что в срочном порядке необходимо создать портал хороших новостей! Подобных программ сегодня существует много. Позитивные новости призваны избавить наше общество от негативных явлений и привить каждому члену общества такие качества, как благородство, доброжелательность и чувство справедливости. К сожалению, Россия еще не вступила в данную программу, но в скором времени будет запущена и русскоязычная версия интернет программы Позитивные новости.

Участник проекта из Испании рассказал, что, по его мнению, позитивные новости это не только те новости, которые легко читаются и не содержат «сцен» насилия, войн и кризиса, но и позволяют человеку вынести полезные уроки и настроиться на позитивный лад на неделю вперед. Главная проблема нашего социума – это нехватка всего хорошего и доброго на фоне мировых конфликтов.

Проект позитивные новости готов прийти навстречу каждому человеку, желающему рассказать о своей хорошей новости и поделиться ею со всем миром. Нашей всеобщей целью должно быть, в первую очередь, изменение мыслей социума, то есть необходимо показать, что в мире осталось что-то хорошее, а если напрячься, то этого хорошего станет вдове или втрое больше, чем есть сегодня. В дальнейшем, когда проект о позитивных новостях наберет свои обороты и начнет развиваться, ожидается расширение штата и открытие центра новостей по всему миру. Но финальной чертой для успеха проекта будет считаться открытие международного новостного агентства позитивных новостей.

Положительные темы должны всегда идти в ногу со временем и ни в коем случае нельзя забывать о том, что в нашем мире есть столько всего доброго и хорошего.

источник

Похожие и связанные по смыслу записи:

4 комментария от “Позитивные новости – первый шаг к успеху”

  1. Алексей Says:

    Давно жду настоящих позитивных новостей. Это очень здорово. Желательно с rss рассылкой 🙂

    [Ответить]

  2. DySprozin Says:

    Алексей, а что по-вашему является “настоящими” позитивными новостями? Можете описать подробнее? 😉

    [Ответить]

  3. Алексей Says:

    Настоящие позитивные новости – это такие новости, после прочтение которых на душе становиться тепло и хорошо. Простые, понятные широкому кругу читателей и доступные. К примеру: -ти летняя девочка собрала 3700 долларов чтобы накормить голодных людей Сан Франциско. это отрывок из rss рассылки Только хорошие новости. Вот в таком духе! 🙂

    [Ответить]

  4. Yuri Says:

    Больше ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!)

    [Ответить]

Добавить комментарий: