Бал для талантливой молодежи Краснодара

хорошие новости - балВ этом году в Краснодаре был проведен первый молодежный бал для талантливой молодежи. По задумкам организаторов должно было состояться костюмированное действие, выдержанное в традициях XVIII века.

Бал был устроен по задумке департамента молодежной политики Краснодарского края и лично мера Краснодара в честь вручения наград победителям в конкурсе «Премия IQ года». Участие в данном конкурсе приняли молодые люди, пришедшие со своими идеями и инновационными разработками в различных областях науки и общественной жизни.

Уже на самом мероприятии определились победители конкурса, в торжественной обстановке они получили премии с рук губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Победителю была вручена премия в размере 300 тыс. рублей. За второе и третье место сумма приза составила 200 и 100 тыс. рублей соответственно.

Помимо конкурсантов на балу присутствовало множество высокопоставленных гостей. Среди них были: вице-губернатор края, руководитель департамента образования и науки, руководитель департамента по туризму Краснодарского края и ректоры престижных университетов Краснодара. Также на бал были приглашены крупнейшие бизнесмены региона.

Благодаря Краснодарскому молодежному балу, молодые и талантливые людей получили возможность лично встретиться с представителями государственной власти и бизнесменами. Власти города надеются, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией!

источник: РИА Новости

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: