Управлять московскими троллейбусами будут Снегурочки и Деды Морозы

НГ

Преддверие Нового года – это волшебная пора! Пора мандаринов, елок и праздничного настроения! Атмосфера праздника витает повсюду: на улицах, скверах и площадях. Каждый ждет сказку! Ждет появления того самого Деда Мороза, чтоб загадать ему свое заветное желание!

Только, где искать этого кудесника Деда Мороза? И вот Вам ответ – ищите его с 27 декабря по 10 января в автобусах, троллейбусах и трамваях города Москвы. По данным представителей ГУП «Мосгортранс», в это время водители общественного транспорта будут работать в костюмах Деда Мороза или Снегурочки!

31 декабря и 11 января общественный транспорт будет работать по расписанию будней, а с 1 по 9 января – по графику выходных дней, при котором интервалы движения увеличиваются.

Вдобавок к этому новшеству, с 1 по 5 января столичный общественный транспорт будет украшен флагами с символикой России и Москвы, а также праздничными стикерами. Все эти мероприятия будут проводиться для того, чтобы каждый житель столицы почувствовал атмосферу праздника, и хотя бы на минуты проезда побывал в настоящей новогодней сказке!

источник: lenta.ru

Похожие и связанные по смыслу записи:

Добавить комментарий: